Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Сегодня впервые заказали у вас доставку)) консультант помогла с выбором,шутя вместе с нами,верно сориентировала по времени(сказала,что доставка на Сортировку не больше 1ч20мин,но по факту нам все привезли мин за 50)))) пусть звучит не очень пристойно,но у мужа по-моему случился оргазм от ваших чебуреков)))))прям всем-всем советуем)) мой салат хоть и был дороговат,для обычного салата-но порция довольно большая была,овощи сведавшие!тоже "+")))) чизкейк-это мой оргазм-оч сочный и вкусный,привозят вместе с интересным соусом(муж съел без него-говорит не хочет вкус перебивать, и так вкусно) а я с соусом-тоже вкуснота! Ну и хачапури с сыром(размером с нормальную такую пиццу) до сих пор уплетает, и другу по телефону нахваливает,насколько там много сыра!)))в будущем оч хотим попробовать ваш фирменный шашлык))) спасибо за наш ужин!теперь хотим посетить ресторан)))

• Уважаемая Any!
    Вах вах вах! "Диди мадлоба" - большое спасибо!
    Всем рестораном читали Ваш отзыв, и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать!
    Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие! Наши стряпухи – истинные грузинки, мастерицы и волшебницы своего дела, готовя, они вкладывают частичку души, а специалисты по доставке Лариса и Татьяна всегда помогут с выбором блюд, предугадывая Ваши желания. Хмели Сунели – это ресторан счастливой грузинской кухни, а счастье мы можем доставить, как к Вам домой, так и устроить праздник в стенах нашего гостеприимного грузинского дома! Вам только стоит позвонить нам по номеру 350 63 18.