Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
Irina Malshakova написала 2 отзыва об этом месте

Резко перестало быть вкусно. Может у вас сменился повар? Блюда на бизнес ланче стали несъедобны.( Суп-гуляш оказался крем-супом с томатной пастой((. В люля-кебабе стало слишком много лука, аж хрустит. Продолжаю ходить сюда по привычке, но каждый раз разочаровываюсь.

Уважаемая гостья Irina Malshakova !
Очень жаль, что мы не угодили Вам, мы делаем все возможное и невозможное держаться на уровне и кормить вкусно наших гостей. Повара работают все достаточно давно, технология приготовления блюд не менялась так же. Приношу искренние извинения за то, что не отреагировали в тот же день, готовы искупить свою вину перед Вами, просто, когда придете вновь к нам в гости, спросите менеджера нашего ресторана, представьтесь, а дальше мы знаем что делать)

• Уважаемая гостья Irina Malshakova !

• Так долго ждала от Вас ответа, что даже уже и перестала ждать! Про "Спросить менеджера еще актуально?")