Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
annsava написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы в выходные с мужем и папой вкусно поужинать, и я вспомнила об этом чудном месте с грузинским акцентом "Хмели Сунели") Я, как человек, который в местах общепита скорее больше оценит теплое и внимательное обслуживание, нежели качество блюд (это тоже, несомненно важно, но если мне принесет райское блюдо официант с кислой миной, это райское блюдо мне даром не нужно), сразу отметила приятную девушку на входе, которая с улыбкой проводила нас до места, а также наш официант, который замечательно помогал нам весь вечер, чьего имени, к сожалению, я не помню (надо уже обзавестись привычкой запоминать имена). В общем, кто как не эти люди сразу задают настроение на весь вечер. Обслуживали быстро, невероятно вкусно, особенно были довольны мужчины, что меня очень порадовало, да и я, как человек, который "мясные рестораны" обходит стороной, нашла ооочень много чего в меню, чего жаждет моя вегетарианская душа) Уютный интерьер с миллионом деталей, канарейки-попугайчики, ненавязчивая, но очень в духе ресторана, музыка, удобное и понятное меню. 5+

• А где фото?))

• не завела пока привычку))

• Уважаемая annsava!

Хочется пуститься в пляс от Ваших добрых слов! Ведь для нас нет ничего важнее, чем Ваша улыбка и удовольствие от кухни, обслуживания и атмосферы!

Все сотрудники ресторана работают с душой, поэтому мы искренне счастливы, когда Вы приходите в гости!

Официанты наши-ещё и повара, они не приступают к обслуживанию гостей, пока не пройдут стажировку на кухне, поэтому знают каждый ингредиент и специи, чтобы помочь Вам выбрать блюдо, которое по-настоящему Вас порадует!

Счастливы от того, что выбор блюд в нашем меню, позволил порадовать Ваших мужчин-мясом и Вашу вегетарианскую душу)))

Попугайчики и канарейки, это часть нашей семьи, заботимся о них, чтобы они были довольны и услаждали Ваш слух, трелью и песнями!

Благодарим за отзыв и ждём непременно в гости!