Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

офигенный ресторан! так мне там нравится долма! нигде такой долмы я не едала! нравится атмосфера, нравится кухня, нравится вино. единственное что не оч удобно - надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО бронировать столик. всегда почти полный зал.

Уважаемая Ольга!

Весь коллектив ресторана улыбался, читая Ваш отзыв!

Хочется творить и радовать Вас ещё больше!

Долму готовим исключительно из нежных виноградных листьев, фарш же из свежайшей телятины и свинины!

Рады Вам представить новое меню Осеняя охота в Хмели Сунели: дико и вкусно!

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемая Ольга!

Весь коллектив ресторана улыбался, читая Ваш отзыв!

Хочется творить и радовать Вас ещё больше!

Рады Вам представить новое меню Осеняя охота в Хмели Сунели: дико и вкусно!

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• писать о хорошем качестве самой приятно) я тот еще ходок по ресторанам, и найти хорошую кухню и выдержанный стиль - нелегко. а вам - удачи и в том же духе!

• Как фарш из свинины? Вот вы меня прям расстроили сейчас... начиталась положительных отзывов, собралась к вам в гости... а тут такое... я, конечно, не спец в восточной кухне, но разве на Кавказе добавляют в фарш для долмы свинину? Мне всегда казалось, что там баранина или баранина + говядина... разве, нет?

• Уважаемая Eclipse!

Пусть Вас это не расстраивает:))

Грузинские повара заверяют Вас, что это самый вкусный вариант долмы - телятина и свинина!

В Грузии готовят долму по-разному! Фарш из телятины и свинины сочетает в себе сочность и нежность.

Рады будем, если придете и попробуете!))