Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Осталось впечатление ,что были просто в кафе домашней кухни, а не не в Грузинском ресторане.

Наверно мы стали жертвами маркетинга, местоположение, история о шефе на сайте.

Про качество блюд сказать нечего все хорошо!

А вот колоритом Грузии даже и не пахнет:

соленья-обыкновенные,капуста по грузински общего с настоящей имеет только цвет.

Баранина...

Наверно мы стали жертвами маркетинга, местоположение, история о шефе на сайте.

Про качество блюд сказать нечего все хорошо!

А вот колоритом Грузии даже и не пахнет:

соленья-обыкновенные,капуста по грузински общего с настоящей имеет только цвет.

Баранина хорошая, но приправы то ГДЕ ????

Выпечка вообще караул, мало того что шоты готовят не в тандыре, а просто в печи, дак еще и готовят из теста которое для фастфуда замороженным продается(пресное, не пористое) не могут даже сами муку соль и яйца смешать- лень,купити готовое тесто у ИП Патарая на Московской.

Цена блюда не отвечает его содержанию, массовое производство предполагает меньшие цены!

больше туда не ногой, хотите Грузинской кухни , го ту на ул. Гурзуфскую в Гуливани !

• Уважаемый Сеня Мяты¬й!

Бесконечно огорчены, что Ваше посещение не оставило тех положительных эмоций, ради которых мы работаем! Соленья грузинские - маринует сам шеф-повар и каждое блюдо для него важно и конечно очень ценны ваши отзывы, поэтому обязательно всё попробуем и если необходимо изменим рецептуру.

Рады, что баранина Вам понравилась, привозят её нам только молодую из Калмыкии, исключительной свежести. И конечно же добавляем специи, которые доставляем самолетами из Грузии, которые будем добавлять в том количестве, которое пожелаете. Если Вам будет угодно блюдо более острое или пряное, просим обязательно сказать об этом и мы вмиг приготовим так, как Вам нравится.

К тесту у нас особое отношение, его замешивают только наши грузинские стряпухи, приходя с утра, и выпекаются свежие Шоти в горячей печи. Пока не в тандыре, но обязательно

Просим нам дать второй шанс и придти попробовать соленья, баранину и свежайший Шоти, конечно же, мы угощаем! Будем признательны, если Вы оставите номер своего телефона или позвоните нам по номеру 8 912 6 240 240, менеджеры Хмели Сунели.