Хмели Сунели

• Оперный театр 300 м
L¡Udm¡la☆ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!

Отмечала свой день рождения в семейном кругу в ресторане Хмели сунели. Специально искала атмосферное место, чтобы было комфортно и маленьким и большим! Красивый интерьер, удачно зонированное пространство, грамотное световое решение! Очень много интересных деталей интерьера! Фото красивые получились! Порадовало музыкальное сопровождение: известные национальные песни и щебечущие птички)) О главном-кухня! Просто великолепный выбор и вкус блюд! Гости были в восторге! Даже детям запомнились мясные блюда из детского меню и мороженое!) Богатые вина!! Очень внимательные, доброжелательные и воспитанные официанты! Приятное поздравление от ресторана и песня официантов ! Желаю ресторану процветания и добрых посетителей! Не понимаю тех, кто сравнивает с Hooch, Хмели Сунели ресторан совсем другого высокого уровня!

Над чем поработать:

Не очень приятные администраторы;

Мастер-классы для детей позиционировались как бонус для гостей в выходные, на деле оказались платные и заранее заказываемые.

Нет бонусов для больштх компаний и праздничных ужинов, скидка или блюдо от шеф-повара всегда порадует!

• Уважаемая Liudmila!

Это огромная честь и радость для нас, что этот замечательный праздник - День Рождения, Вы доверили именно нам!

В интерьер вложили душу: стены расписывали вручную, ковры привезли из Тбилиси, картины грузинских художников. Всё для того, чтобы Вы придя к нам, ощутили подлинный дух замечательной горной страны, Грузии!

Маленькие гости - это самые важные гости для нас, поэтому и специальное меню для них разработали, чтобы Ваши дети радовались от души!

По выходным свои двери открывает Школа Искусств Хмели Сунели, где педагог занимается с детьми и проводит различные мастер-классы. Это могут быть подделки из пластилина или хачапури по-аджарски, эти мастер-классы абсолютно бесплатны!

Очень огорчены, что наши сотрудники неправильно Вас проинформировали, обязательно исправимся!

Также у нас есть кулинарные мастер-классы для детей, вне программы детской комнаты, на них дети готовят хачапури, шашлычок и лимонад! И для взрослых, наш Грузинский шеф-повар с радостью проведет мастер-класс, где научит готовить хинкали, чашошули, пхали или что Вы пожелаете!

Ваш День Рождения - это особый праздник и для нас, поэтому Тортиком, вином и настоящим Грузинским тостом, мы всегда Вас рады удивить!

Будем признательны, если Вы нам уделите минуту своего времени, чтобы мы смогли Ваше следующее посещение сделать идеальным и оставите свой контактный номер телефона или позвоните нам по номеру 8 912 6 240 240.

Благодарим Вас за высокую оценку и непременно ждём в гости вновь!