Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Отмечала 28 сентября день рождение в семейном кругу. Перепробовали всё😀 Особенно впечатлили шашлыки из баранины и выпечка с вкуснейшими начинками: мясо, сыр. Сервис отличный! Даже если наша официант была занята, подходили другие помогали расставить цветы и забирали посуду. То как поздравил персонал меня с ДР расстрогало до слёз👍 Отдельное спасибо руководителю заведения! Это большой труд держать такой хороший уровень заведения долгое время!!! Спасибо, обязательно придём ещё😉

Уважаемая NastiaN!
Бесконечно счастливы и признательны за теплоту!
Благодарны за доверие, что это прекрасное событие, Вы отметили в стенах нашей Малой Грузии!
Это великая честь для нас!
Грузинские стряпухи, которые готовят хачапури, всегда делают их с улыбкой, может в этом есть какое-то волшебство))
Для официантов наших, нет ничего важнее, чем окружить Вас заботой и сделать Ваш праздник незабываемым!
Ваши отзывы вдохновляют нас на новые свершения!
Благодарим Вас и ждём в гости вновь!

• Уважаемая NastiaN!
    Бесконечно счастливы и признательны за теплоту!
    Это великая честь для нас!
    Ваши отзывы вдохновляют нас на новые свершения!
    Благодарим Вас и ждём в гости вновь!