Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

До вчерашнего вечера была в этом заведении дважды, очень давно, когда еще только-только сменили вывеску Hooch'а. Тогда разочаровала кухня.
В этот раз кухня не подкачала, все что заказывали было вкусным. Но вот остальное...

Во-первых, при входе в зал, нас никто не встретил. Мы пару минут стояли и не знали, куда идти, т.к. часть столов занята, часть не видна, часть в резерве. В конце концов, к нам подбежала девушка-официантка и проводила за свободный столик наверху.
Во-вторых, зонирование: вроде и сидим
за столиком для четверых в уютных креслах, а неуютно. Свет слишком яркий, посадка тесновата (близко к соседним столам).
В-третьих, шумно. Просто невероятно. Опять-таки, из-за неудачного зонирования, слышны разговоры всех соседей. Отчетливо и громко. Еще птицы орут, бедные. В общем, шум-гам, чужие разговоры. Уровень уюта, комфорта и размера личного пространства стремятся к нулю.
В-четвертых- обслуживание. Нашим официантом был высокий неулыбчивый молодой человек, который на протяжении вечера пару раз ронял посуду. Имени не запомнила, т.к. бейдж не разглядела. Принимал заказ он с таким выражением лица, будто мы ему чем-то досадили.
При всех достоинствах кухни, не могу поставить хорошую оценку, т.к. неуютно совершенно. Очень хотелось скорее уйти.

• Семен, так Семен.

• А разве бывает минусовой рейтинг?

• Достаточно не писать отзывов и получать минусики за комментарии...

• Уважаемая Leralissa!
    Бесконечно расстроены и нашему огорчению нет предела, что привычного удовольствия не испытали!
    Над кухней день и ночь корпеет наш Грузинский шеф-повар, чтобы радовать Вас необычными и вкусными блюдами.Благодарим, что отметили наши старания!
    Хостесс же - сотрудницы, которые всегда Вам рады, встречают и размещают гостей и находятся на входе, чтобы ни один гость не остался без внимания. Исключение лишь могут составить моменты, когда они провожают других гостей, тогда Вас рад встретить любой сотрудник ресторана и обязательно найти для Вас уютный стол. Очень жаль, что Вам пришлось ожидать, обязательно учтём!
    Чтобы создать для Вас уют, почти у каждого стола стоят мягкие кресла или диваны, также световое оснащение продумывали до мелочей, чтобы ни в коем случае Вам не было дискомфортно, проверим обязательно всё, чтобы в следующий Ваш приход свет был именно таким,чтобы ощущение уюта не покидало Вас.
    Также для зонирования пространства ресторана, изготовили истинные мастера - ширмы из дерева, которой мы с радостью отделим Вас, стоит Вам лишь упомянуть об этом! А птицы поют Вам серенады, чтобы Вы ощущали себя в Грузинской усадьбе! Если же Вам хочется тишины, мы убавим музыку и птичек унесем, менеджер ресторана решит любой вопрос, чтобы Ваше посещение было приятным!
    Официанты же Хмели Сунели всегда славятся своим радушием, другие здесь не работают! Только сотрудники, которые искренне любят гостей и рады дарить Вам заботу!Видимо произошло какое-то досадное недоразумение, которое мы обязательно исправим!
    Хотели бы Вас пригласить в гости и с удовольствием угостить фирменным чаем, хачапури от наших Грузинских стряпух и десертом собственного приготовления! Так как Ваши улыбки и счастье для нас - самое ценное и ради этого мы делаем все возможное и невозможное!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• А я бы посмотрел, как официант будет ловить грузинских усадебных попугаев под потолком))

• Уважаемый Nosferabbit!
    Наши попугаи настолько умны, они к вечеру сами возвращаются)) Поэтому и ловить их не нужно, просто верить и ждать))))