Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Видимо в ресторане совсем не ценят своих клиентов или потенциальных клиентов. Звонили несколько раз чтобы забронировать стол (звонили днем в пятницу, стол хотели часов в 21 на пятницу). Каждый раз трубку брал кто-то кто не бронирует, обещали перезвонить, так и не перезвонили. Также оставили заявку на сайте. Перезвонили из доставки, а чтобы забронировать опять пообещали что ответственные за бронь перезвонят и нет, так ничего не случилось. Ехать просто не было желания после этого.

• Уважаемая Юлия Коро­тков­а! Вы и Ваш звонок очень важны для нас!Очень огорчены, что такая ситуация произошла в нашем ресторане! Наши сотрудники всегда держат слово и сдерживают обещания данные гостям. Безусловно исправим это недоразумение! Если когда нибудь, возникнут какие-то сложности с бронированием стола или чем-либо, то Менеджер ресторана всегда к Вашим услугам - 8 912 6 240 240. Чтобы порадовать Вас и вернуть Ваше расположение, позвольте нам угостить Вас обедом! Ждём Вас в гости и благодарим за обратную связь!