Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
Иришка Новосёлова написала 3 отзыва об этом месте

Вчера были в Вашем ресторание, очень понравился антураж, и кухня, но было и пару минусов.
Во-первых парковка, да, она отдельная, и это круто, что со шлагбаумом, но почему-то парковщик очень долго смотрел на меня и не пускал, хотя места свободные были, был такой долгий переброс взглядов друг на друга, и пока я не начала звонить по телефону, он не зашевелился)) как будто в трансе был)))

Во-вторых хостесс, почему -то очень неулыбчивая, и посадила в самый проход, хотя места были и очень много ( пришли в 16 00), меню было одно на двоих, официанта не было очень долго, потом хостесс подошла спросила выбрали ли мы что-то, хотя я буквально две минуты как села за столик))
Благо нас пересадили по нашей просьбе))

В-третьих, официантка Лиза ну очень надолго пропадала, она пропала - появился приятный молодой человек, принял у нас заказ, начал обслуживать, потом и он пропал, и вернулась Лиза как ни в чем не бывало спустя полчаса отсутствия спрашивает будем ли мы еще что-то))
Попросили долить кипятка в чайник - она унесла чайник и 6 раз ходила мимо нашего столика(около 20 минут), когда мы поняли, что она забыла, решили ей напомнить - она закатила глаза и ушла за чайником, который уже успел остыть))).

Ну несмотря на минусы, мы пробыли там около 4 часов( отчасти из-за нерасторопности официанта, но тем не менее)) приятное место, с хорошей музыкой и отличной кухней, тут вопросов вообще нет.

Неоднозначное впечатление, конечно, интересно что у вас происходит на бизнес-ланчах)) и как долго нужно ждать, чтобы пообедать))

Уважаемая Ириш­ка Ново­сёло­ва!
Мы бесконечно благодарны Вам за высокую оценку блюд кухни и интерьера ресторана! Над грузинскими яствами корпеет наш Грузинский Шеф, специально привозим специи самолетами из Тбилиси и используем только фермерские продукты. Что же касается декора, то к нему приложили руку лучшие дизайнеры города, вручную расписали стены и многое другое!
На парковке дежурит наш сотрудник, который помогает гостям города и ресторанов комфортно припарковаться. Очень жаль, что он не блеснул перед Вами своей врожденной заботой и готовностью помочь. В следующий раз - это мы Вам обеспечим!
Хостесс, официанты и бармены ресторана всегда славились своим позитивом и умением окружить вниманием и профессионализмом!Очень огорчены, что хостесс не подарила Вам того, привычного в наших стенах, тепла и искренней улыбки!
Лизавета, безусловно была вся в краске,читая Ваш отзыв и пообещала впредь быть внимательней!
Мы же в свою очередь очень хотим, чтобы Вы увидели настоящий Хмели Сунели - радушный, искренний и ценящий каждого гостя!
Приглашаем Вас на чай, с потрясающим десертом собственного приготовления!
Просим Вас лишь оставить свой номер телефона или позвонить нам, 8 912 6 240 240 Менеджеры Хмели Сунели!

• Уважаемая Ириш­ка Ново­сёло­ва!
    Приглашаем Вас на чай, с потрясающим десертом собственного приготовления!

• ну ничего себе! :) 89655151735