Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Давно хотели выбраться в этот ресторан, и, гуляя по центру, зашли туда на бизнес-ланч.
Отличная кухня! Очень вкусный люля-кебаб, чебуреки, лаваш, десерты. Все было только что приготовленным, ароматным, из хороших продуктов. Чек у нас вышел в районе 420 руб. Для кухни такого уровня - вполне прилично. Также хочу отметить, что мы пришли с детьми. Нам помогли с коляской, предложили детское меню ресторан вполне приспособлен и для таких посещений.

Уважаемая Анас­таси­я Наза­рова !
Радости нашей нет предела, что смогли доставить Вам наслаждение! В этом наша миссия, чтобы Вас удивлять и радовать!
Люля кебаб готовят наши мастера, это потомственные повара: отец и два его сына!
Чебуреки - заслуга Грузинских стряпух, которые с усердием и радостью готовят каждое блюдо.
Признательны за то, что доверяете нам и посещаете с совсем маленькими членами семьи, это большая честь для нас!
Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая Анас­таси­я Наза­рова !
    Люля кебаб готовят наши мастера, это потомственные повара: отец и два его сына!
    Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!