Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Наша семья влюблена в этот ресторан. Кухня просто гастрономический оргазм))) . Суп харчо не оставит равнодушным никого. Гостеприимство персонала лишний раз подтверждает, что вы пришли в настоящий Грузинский ресторан. Если вы пришли впервые, то обязательно попросите вам посоветовать традиционные Грузинские блюда и конечно же грузинское вино. Думаю, что вы оцените вкус Грузии.

• Уважаемая Натали!

А наш ресторан влюблён в Вашу семью!))

И Ваши теплые слова вызывают у нас гастрономическое "возбуждение", которое мы передаём Вам через нашу кухню и обслуживание!)

Безусловно, харчо - это одно из главных блюд нашего ресторана, в которое наш Грузинский Шеф повар вкладывает душу!

Официанты же обязательно профессионально порекомендуют Вам аутентичные грузинские блюда и помогут в выборе напитков, так как приступают они к работе только после стажировки на кухне, от того, так хорошо и разбираются! Всё это конечно, исключительно для того, чтобы Вас радовать и Вы чувствовали себя как в радушных гостях, в Тбилиси))

Благодарим за отзыв и ждём в гости!