Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Зачем сюда не заходи- всё прекрасно! Очень уютное заведение с приятным персоналом и вкусной кухней, хотя, конечно, немного специфической для тех, кто не ест мясо например( хотя и то можно выбрать, если постараться). Официанты здесь прямо какие и должны быть) Приятная веранда летом, до сих пор помнится уют летних вечеров на ней) А ещё здесь очень красивые туалетные комнаты, я в последнее время часто обращаю на них внимание в ресторанах- это действительно показатель того, всё ли у заведения в порядке с отношением к клиенту, или не совсем.

• Уважаемый наш гость Goody!
    Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО!
    За то, что Вы есть, за то, что наши чувства взаимны, мы тоже любим Вас и всегда рады встречать и на веранде и в зимнем зале ресторана, наши официанты-повара не только окутают теплом и заботой, но и посоветуют блюдо на самый изысканный вкус гостя, ведь они у нас проходят стажировку и на кухне!
    За туалетные комнаты отдельное спасибо, мы старались и стараемся для Вас! Вах, ждем в гости Генацвале!