Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Не понимаю, почему я не ходила сюда раньше: все мои друзья ходят и всем нравится.
Я всегда хожу в новые заведения на бизнес ланч: способ отделаться малой кровью при посещении плохого заведения.
Пришла в обед: мне сразу нашли столик, ждать не пришлось, хоть и все было забито. Ребята быстро прибирают столики и это сокращает время ожидания;)
1) Официантка: сразу порадовала, потому как я люблю когда персонал хорошо выглядит и на него приятно смотреть. А у нее была красивая прическа))
2) Шикарный интерьер: как будь то переносишься в пространстве куда то на юг.
3) Заказала люля с жареной картошкой, зеленый чай и лимонный пирог. Принесли заказ минут через десять. Люля был божественный, а вот картошка была недожарена:( Официантка со мной согласилась и предложила картофель заменить. Но поскольку я уже докушала люля, то от гарнира отказалась. Мне сказали, что картошку из счета уберут.
через минуту подошел менеджер (а ведь я его даже не вызывала:): молодой человек в ослепительно белой рубашке и принёс свои извинения, я была польщена.
Лимонный пирог был вкусным «как надо»: в меру сладкое рассыпчатое тесто, кисло-сладкая начинка.
Вместе со счетом меня ждал сюрприз: мне принесли фирменный пакетик с еще одним кусочком пирога. На упаковке была трогательная надпись «Извиняюсь:)» Так приятно!
Хочется отметить, не просто вкусную еду, но и то, как ребята работают. Без ошибок может работать может и безукоризненно вышколенный(запуганный) персонал. Но не каждый может исправлять свои ошибки так искренне, с улыбкой ( Как мой муж любит говорит «С деньгами каждый может, а ты без денег смоги»:). Хмели это такой свой мир с эмоциями, вкусной едой и добрыми людьми - оазис в холодных каменных джунглях.

Уважаемая kamilairina!
Сколько вдохновения и радости дарят такие теплые слова!
Ваше счастье и улыбка - наивысшая награда для нас!
Наш Грузинский шеф-повар очень скрупулезно относится к каждому блюду, которое попадает на Ваш стол!Блюда с мангала готовят настоящие профессионалы, потомственные повара: отец и два сына, для которых радовать Вас блюдами с живого огня-призвание!
Интерьер - то, что создавалось лучшими дизайнерами: стены росписывались вручную, ковры и картины из Тбилиси, фото старинных Грузинский фамилий, всё, чтобы Вы почувствовали себя на теплой, узкой грузинской улочке.
И безусловно, наши официанты рады Вам и окружат заботой и вниманием! По другому, у нас не бывает!
Только душевные сотрудники - профессионалы своего дела работают в стенах нашей Малой Грузии!
Благодарим за душевный отзыв и очень ждём в гости!