Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Как вы относитесь ко мне, так и я к вам! А я вас люблю, каждый день, вечер, утро... хотя нет, утром завтрак провожу уже не с вами, а очень жаль. Надеюсь завтраки вернёте. Хороший ресторан, мне нравится у вас, вкусно и с душой, приветливо и профессионально, вы молодцы ребята! Кстати, паннакоту божественную из ланча можно было не убирать:)

• Уважаемый, Berg¬kamp! как же приятно читать подобные слова в адрес Нашего ресторана! Весь коллектив Хмели Сунели благодарит Вас от всей души! Так хочется после таких слов ещё больше Вас радовать и делать чуточку счастливей! И мы прикладываем для этого максимум возможностей, чтобы видеть Вашу улыбку, для нас это наивысшая награда! Обязательно учтем Ваше пожелание по завтракам! Наша замечательная паннакота вернется уже в самое ближайшее время. Ждем Вас каждый день!