Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Решили собраться подружками. Посплетничать о том о сём... Одна из них рекомендовала нам данное местечко.и что же мы попали в атмосферу Грузии... Как здесь может быть тихо, когда Грузия это танцы,шумное застолье и потрясающая кухня. Конечно же будем посещать чаще и больше влюбляться)))

• Уважаемая koroleva-yy! Бесконечно приятен Ваш отзыв. Ваша улыбка и радость - наивысшее счастье для нас! В каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы, ну и, конечно же, голосистое пение нашего попугая Гиви - нашего талисмана. Всё, чтобы Вы и Ваши гости смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Ждем Вас в гости только чаще и чаще, чтобы Вы могли наслаждаться нашей потрясающей кухней, интерьером, сервисом из раза в раз!