Хмели Сунели

• Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
Иришка Новосёлова написала 3 отзыва об этом месте

Ребята!
Я сегодня просто влюбилась в вас!)))
Пришла сегодня с подругой перед ее отлетом в далекую Тасманию)
Все минусы предыдущего отзыва исчезли!
Милый парковщик (РУССКИЙ!!!) умело подсказывал девчулям на больших кораблях как лучше припарковаться, чтобы никого не задеть :)
Очаровательная хостесс в крутом платье с великолепной улыбкой встретила и...

Ребята!
Я сегодня просто влюбилась в вас!)))
Пришла сегодня с подругой перед ее отлетом в далекую Тасманию)
Все минусы предыдущего отзыва исчезли!
Очаровательная хостесс в крутом платье с великолепной улыбкой встретила и проводила до нашего забронированного столика)) Она правда очень милая, лицо ресторана выбрано на ура!
Официант Никита так же сориентировал по блюдам и безупречно выполнял свою работу.
Ну а блюда конечно на высоте,честно!
Сегодня пробовали хачапури,котлетки и чкмерули. И то и другое очень понравилось, просто ум отъешь)))
Лучшее чкмерули в городе :)
Так же был комплимент от заведения чай и десерт(чизкейк ), тут тоже 5+!
А еще видели как персонал на грузинском поздравляют гостя с днем рождения! Вот это изюминка))
Спасибо Вам большое, теперь Хмели мой явный фаворит, надеюсь к следующему моему посещению ничего не изменится :)

• Иришка Новоселова, уважаемая!
    Вы просто не представляете с каким трепетом мы читаем Ваш отзыв всей своей дружной семьей грузинской и не только! Как же мы благодарны за такие Вах слова! Шеф Руслан говорит Вам отдельное "ДидиМаглоба" что означает БОЛЬШОЕ СПАСИБО,!
    Рады приносить Вам и Вашим друзьям счастье и море позитивных эмоций!
    P.S: и, конечно, ждем Вас на свой день рождения, чтобы спеть песню на грузинском вместе с вами и поднять бокалы за Ваше здоровье и красоту! Вай Мэ!