Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Мне очень нравиться, атмосфера, еда вкусная, кухня открытая,, детям есть место где развернуться! Советую хачапури на мангале;) Есть один минус - это парковка, может парковщика поставите?)

Уважаемый Alex!
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес, нам ооооочень приятно от того, что смогли Вас вкусно накормить и надеемся сделали чуточку счастливее!
Парковщик во всё время работы ресторана к Вашим услугам, в тот момент- он вероятно отходил. Жаль. что не смогли помочь Вам при размещении автомобиля. Вот по этому номеру телефона
271 13 01 вы всегда можете позвонить и узнать о наличии свободных мест на парковке!
Благодарим за отзыв и ждем в гости дорогой гость!

• Там есть парковщик

• Уважаемый Alex!
    Благодарим за отзыв и ждем в гости дорогой гость!