Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Ходили с мужем на годовщину и остались в таком восторге! Если честно, я до сих пор вспоминаю тот восхитительный ужин! Мы заказывали салат из зелени, сыра и винограда (невероятное сочетание, и порции огромные!), хачапури и шашлык. Так вот, я съела наравне с мужем, хотя вешу вдвое меньше его, настолько все было вкусно))
Еще так как занимаюсь...

Еще так как занимаюсь собственным бизнесом, вижу внимание и заботу о клиенте. Сразу видно, когда на людях не экономят, а делают все, чтобы им было хорошо и вкусно!
Официант был очень внимателен (к сожалению, имя не запомнила, очень жалею, хотела похвалить!), и вообще весь персонал здоровается, улыбается, это настолько приятно!

Спасибо вам большое, обязательно еще придем и не раз! Желаю процветания ресторану.

• Уважаемая jt_art!
    Годовщина - это особое событие! Мы несказанно польщены, что этот праздник, Вы доверили именно нам!
    Очень рады, что блюда пришлись Вам по душе. Это всё золотые руки наших поваров, которые не просто готовят, а имеют в арсенале секретный ингредиент - любовь к каждому гостю))
    Желаем Вам праздновать ещё как минимум 70 Годовщин и желательно, у нас!)
    Благодарим Вас за столь теплый отзыв и ждём в гости!