Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Не помню как называлось заведение, которое было до этого на этом месте, но сейчас стало гораздо лучше! Раньше в выходные было невыносимо здесь находиться,видимо, администрация думала,что ресторан резиновый и народу было просто встать негде, сейчас и контингент другой,можно приятно и с комфортом провести время независимо от дня недели. Блюда вкусные, особенно радует выбор в винной карте, можно без затруднений подобрать вино к любому блюду.

• Уважаемый Василий !

Благодаря таким прекрасным людям, как Вы, наш ресторан радует Вас прекрасной кухней и сервисом.

Мы выражаем Вам большую благодарность за такой приятный отзыв!

Команда сомелье ресторанов нашей сети путешествовали по Грузии, пробовали множество творений различных винных домов и выбрали для наших дорогих гостей только лучшие вина!

А для того чтобы всё, что не смогли попробовать в ресторане, можно заказать с собой, домой или в офис! Позвонив по телефону 271-25-00 и специалисты службы доставки Татьяна и Лариса доставят Ваш заказ в любую точку города! Благодарим за отзыв и ждем в гости вновь и вновь!