Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Добрый день! Достаточно регулярно наша семья посещает этот ресторан (мин раз в неделю), поскольку нравится и кухня, и обслуживание. Но оставить отзыв хочу об отрицательном впечатлении от визита сегодня, настроение было испорчено на весь вечер.
С кухней все отлично, официант Оксана тоже была крайне приятна, но один из кальянщиков проявил и грубость, и неуважение, и хамство: раскуривая кальян гостям соседнего с нами стола, очень активно выпускал дым именно на наш стол (мы все закашлялись), на просьбу прекратить выпускать дым на наш стол ответил, что ничего не может сделать и открыто выпустил дым нам просто в лицо.
Знаете, если вы не можете обеспечить работу персонала, то, наверное, не можете и претендовать на ресторан высокого уровня.
И просьба: попросите очаровательную девушку-хостесс более умеренно пользоваться духами со столь тяжелым и притворным запахом.

Мы в свою очередь, хотели бы Вас поблагодарить за обратную связь, мы обязательно разберёмся в этой ситуации и просим Вас уделить минутку Вашего внимания, позвонив Менеджеру - 8 912 6 240 240 или оставьте номер своего телефона.
Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!

• Уважаемая tara­.coq­uett­e. Благодарим Вас за верность нашему ресторану и это взаимно! Ваши добрые слова вдохновляют нас творить и радовать Вас неустанно, вкусными блюдами и окружить заботой! В Хмели Сунели, для наших сотрудников, превыше всего - Ваш комфорт и удовольствие, от начала и до конца: начиная с парковки и заканчивая Вашим обедом или ужином. Все сотрудники несут с радостью эту миссию и другие у нас не работают, поэтому если вдруг когда-то у вас возникнут какие-то пожелания, стоит Вам лишь позвать менеджера и мы решим любой вопрос!
    Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!