Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Был в первые, приятное отмасфера, довольно уютно, но не понравилось несколько вещей. 1. Наш официант был крайне не приветлив, обслуживание проходило так, как будто он нам что то должен 2. Блюда были на 3, в других местах вкуснее. 3. Эти летающие попугаи, это ведь микробы, грязь, я уже не говорю про то, что они могут нагадить прямо вам в тарелку, ну и на последок, если пойду к вам то только - придти и попить чай с зонтом в руках, так как чай был единстаенный, кто заслуживает 5!

Уважаемый Jon!
Очень рады, что Вы оценили наши старания, ведь в интерьер ресторана мы вложили душу, чтобы Вам хотелось к нам возвращаться вновь и вновь!
За блюдами кухни следит наш Грузинский шеф-повар, выбирает только лучшие и свежайшие продукты, постоянно улучшая и дорабатывая меню. Нам бесконечно жаль, что Вы не испытали привычного удовольствия от еды и не почувствовали заботу, которой окружают каждого гостя, наши сотрудники!
Попугаи - это безусловно символы нашего ресторана, Гиви и его подружка поют каждый день серенады для Вас, чтобы Вы отдохнули от суеты Екатеринбурга и окунулись в атмосферу теплого и неспешного Батуми.
При этом полетать, мы их не выпускаем, уж будьте уверены! Стандарты гигиены, мы чтим и соблюдаем. Это очень умные птицы, которые в очередной раз обошли нашу защиту и вылетели. Мы вновь заменили клетку и теперь они будут петь Вам, не нарушая Вашего спокойствия!
Хотели бы Вас пригласить на фирменный чай и торт, приготовленный нашими талантливыми кондитерами, чтобы Вы увидели истинный Хмели Сунели. Для нас очень важно Ваше мнение и ещё важнее Ваши счастливые улыбки, ради чего мы работаем!
Просим Вас уделить пару минут Вашего времени и оставить свой номер телефона или позвонить Менеджерам ресторана по номеру 8 912 6 240 240.

• Уважаемый Jon!