Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

В ресторане хмели-сунели мы частые гости, особенно часто бывали здесь в теплое время года на веранде. Все время забывала оставить отзыв, сейчас как раз есть повод это сделать) наверно полгода к вам не заезжали и тут оказались рядом и решили, что успеваем на бизнес ланч. Зашли, еду заказали, все как и раньше вкусно, сытно и много))) заказали еду еще и с собой. Дома, уже вечером решили поужинать чахохбили с новым гарниром - перловкой. И...в перловке попался камень, который я раскусила на две части))) все закончилось хорошо, поэтому пишу, чтобы вы просто обратили на это внимание, ведь не все клиенты такие лояльные.

Уважаемая alin­a!
Благодарим Вас за постоянство, это бесконечно важно для нас, что Вы возвращаетесь в Хмели Сунели вновь и вновь!
Мы этому несказанно счастливы и делаем всё, чтобы радовать Вас неизменно!
И конечно этот небывало досадный случай очень огорчил нас и нашего шеф-повара.
Руслан пообещал, что более неприятных сюрпризов не будет!
И в свою очередь хотели бы сгладить впечатление от этого недоразумения, и в благодарность за Вашу лояльность приготовили для Вас комплимент от ресторана!
Вах Генацвале и в следующий Ваш приход, просто пригласите Никиту или Марину, они уже заждались и жаждут выразить Вам своё почтение!
Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!

• Уважаемая alin­a!
    Мы этому несказанно счастливы и делаем всё, чтобы радовать Вас неизменно!
    И конечно этот небывало досадный случай очень огорчил нас и нашего шеф-повара.
    Руслан пообещал, что более неприятных сюрпризов не будет!
    Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!