Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Отмечали здесь день рождение подруги! приятная обстановка, все вкусно (не понимаю как некоторые гости не доедали), очень классно, приятная Оксана, хорошо с нами обходилась, вкусные лепешки, лимонад вообще ум отъесть, жаль что в тот день не было пахлавы (я делала на нее ставки)! Цены чуть выше среднего, но оно того стоит! не пожалеете!

• Уважаемая zurna!
    Это огромная честь для нас, что для празднования столь приятного события - Дня Рождения, Вы выбрали именно стены нашего радушного грузинского дома!
    Бесконечны счастливы, что смогли Вас порадовать блюдами кухни и обслуживанием!
    Хачапури готовят настоящие грузинки, которые по-настоящему любят свою кухню и очень радуются, когда Вы довольны, ведь для них, как и для нас Гость-самый важный человек!
    Лимонады готовим исключительно из натуральных ингредиентов, без каких либо красителей или добавок, только свежие ягоды, травы и фрукты!
    Пахлаву готовит Хатуна, в ней 70 слоёв, очень интересный и замечательный десерт, рады, что он Вам нравится. Жаль, что в этот раз Вам не довелось его попробовать!Уверен,в следующий Ваш приход, мы обязательно Вас порадуем пахлавой.
    Благодарим Вас за столь теплый отзыв и непременно ждём в гости вновь!