Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Отмечали здесь день рождение подруги! приятная обстановка, все вкусно (не понимаю как некоторые гости не доедали), очень классно, приятная Оксана, хорошо с нами обходилась, вкусные лепешки, лимонад вообще ум отъесть, жаль что в тот день не было пахлавы (я делала на нее ставки)! Цены чуть выше среднего, но оно того стоит! не пожалеете!

Уважаемая zurna!
Это огромная честь для нас, что для празднования столь приятного события - Дня Рождения, Вы выбрали именно стены нашего радушного грузинского дома!
Бесконечны счастливы, что смогли Вас порадовать блюдами кухни и обслуживанием!
Хачапури готовят настоящие грузинки, которые по-настоящему любят свою кухню и очень радуются, когда Вы довольны, ведь для них, как и для нас Гость-самый важный человек!
Лимонады готовим исключительно из натуральных ингредиентов, без каких либо красителей или добавок, только свежие ягоды, травы и фрукты!
Пахлаву готовит Хатуна, в ней 70 слоёв, очень интересный и замечательный десерт, рады, что он Вам нравится. Жаль, что в этот раз Вам не довелось его попробовать!Уверен,в следующий Ваш приход, мы обязательно Вас порадуем пахлавой.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и непременно ждём в гости вновь!

• Уважаемая zurna!
    Бесконечны счастливы, что смогли Вас порадовать блюдами кухни и обслуживанием!
    Благодарим Вас за столь теплый отзыв и непременно ждём в гости вновь!