Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Начну с того, что с блюдами ресторана я познакомилась на корпоративе - нам не только приготовили море вкуснейшей еды, но и дали несколько мастер-классов! А вчера мы отмечали в ресторане день рождение подруги и очень довольны! Настолько располагающая атмосфера в ресторане -интерьер, приглушенный свет, не шумно, столики поодаль друг от друга, многие огорожены ширмой; грамотное обслуживание-вовремя, внимательно и при этом ненавязчиво, ребенку с нами принесли раскраску, спросили не против ли мы, если на этаже покурят кальян - такие мелочи очень подкупают; быстрая подача блюд (хотя ресторан был полон) и их вкус - перепробовали много блюд (не только мясо и выпечку), даже морс, чай с бузиной и лаймовый щербет на высоте! Наелись до отвала и ушли в прекрасном настроении. В общем прекрасное место во всех отношениях!

• Уважаемая Светлана!

Столько радости и вдохновения дарят нам Ваши слова!

Работаем мы ради Ваших положительных эмоций и стараемся сделать Вас чуточку счастливее!

Мастер-классы у нас проводят как для взрослых, так и для детей. Почти любые грузинские блюда можно научиться готовить, а потом радовать родных и близких!)))

Очень рады, что наш интерьер и зонирование пришлись Вам по душе!

И безусловно, очень признательны за высокую оценку наших блюд кухни и напитков бара! Команда поваров ресторана подходит всегда с душой и высоким уровнем профессионализма к приготовлению каждого блюда, чтобы Вы могли насладиться вкусной, горячей, ароматной Грузией в центре Екатеринбурга!))

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!