Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Место очень красивое, уютное. Блюда красиво оформлены, очень вкусно. Единственный минус, в бизнес ланч долго подают блюда. У людей всего час на обед и нужно за это время приехать покушать и вернуться обратно. Исправьте эту ситуацию и будет все 5 баллов)

Уважаемый Никита Пальчик!
Очень приятны Ваши слова. Для нас по-настоящему важна ваша оценка наших блюд и интерьера!
Во время бизнес-ланча мы понимаем, что у Вас на обед лишь час, поэтому самое долгое время приготовления у люля-кебаба, это 10-15 мин. Думаем, что случилось досадное недоразумение. Гарантируем, что в следующий Ваш приход, всё будет неизменно быстро! Если же вдруг у Вас когда-то возникнут пожелания, просим Вас сразу позвать менеджера и мы решим любой Ваш вопрос!)
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемый Никита Пальчик!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!