Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

На прошлой неделе заглянули в этот аутентичный грузинский ресторан, незаслуженно обделенный моим вниманием ранее. Может мне не совсем близки ароматные грузинские специи?! хм... Но ведь там столько великолепных блюд, приготовленных поварами с душой, поданных официантами - мастерами своего дела. Долгожданная встреча с близкими прошла великолепно! Все было вовремя, четко, вкусно, чисто и радушно, ненавязчиво, но внимательно. Спасибо Артему! Вернемся!

• Уважаемая k8!
    Вся команда Хмели Сунели счастлива читать столь теплый отзыв!
    Ну право, так искренне, нежно, лаконично и в то же время с душой, написан Ваш отзыв.
    Мы очень рады,что Ваше событие прошло отлично, и что мы к этому причастны!))
    Благодарны небесам, что всё таки Вы решили попробовать блюда с ароматными грузинскими специями, которые мы возим из Тбилиси самолетами.
    Наши официанты, бармены, хостесс, менеджеры всегда рады Вам-гостям, поэтому и работаем с душой!
    Благодарим Вас за прекрасный отзыв и ждём в гости!