Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Сегодня меня приятно порадовали бармен Александр и хостесс Алексей. Заехала к вам взять кофе с собой,чтоб далее ехать в другое заведение,но само по себе добродушное отношение не оставило мне выбора и я осталась у вас на кальян и вкусный чай. Честно,редко встречаешь к себе такое хорошее отношение,особенно когда персонал видит молодую девушку,которая пришла одна. Но тут все иначе! Встретили так,как будто я туда каждый день хожу,это безумно подкупает!)) Персонал постоянно находился рядом,и не мешая,и в то же время мне не приходилось думать к кому же обратиться с каким-либо вопросом. Попробовала Ваш вкусный чай с имбирем,по моей просьбе с заменой и добавлением некоторых ингридиентов,за что отдельное спасибо. А так же фирменное варенье из грецкого ореха. Спасибо и кальянщику,который старательно приглядывал за кальяном. Я много куда в городе хожу курить кальяны,примерно раза 4 в неделю,но не везде кальянщики такие ответственные. Спасибо за эти замечательные 2 часа пребывания в вашем ресторане! Вскоре заеду пробовать вашу рыбку!😊 И конечно же кальян. Советую всем,кто любит не официантов-роботов, а персонал который вам всегда рад.

Уважаемая Анастасия Бойко!
Вся команда ресторана Хмели Сунели под впечатлением от Вашего теплого отзыва! Такие искренние слова - огромная ценность для нас!
Александр, Алексей и все сотрудники ресторана обещают, что таким теплым будет каждое Ваше посещение и даже чуточку теплее.
Чаев фирменных у нас ещё множество и безусловно рыбку, Вы сможете выбрать себе по вкусу!
Приглашаем Вас отведать наших знаменитых хинкали, которые славятся не только в Екатеринбурге, но и на Урале. Горячие, как душа грузина, вкусные и ароматные!Весь январь, каждый пн с 17 до 21 мы угощаем Вас хинкали из телятины-свинины или баранины, просто так! Потому, что мы любим своих гостей!

• Уважаемая Анастасия Бойко!