Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Впервые побывала в ресторанчике 1 января этого года :)

Очень понравилось ! Все вкусно ! Приятный персонал ! Красивый интерьер и птички чирикают !

Впервые побывала в ресторанчике 1 января этого года :)

Не помню названия блюд, которые мы попробовали, названия грузинские :) у меня было что-то из свинины, а у мужа какое-то мяско в бульоне и салат, еще к чаю заказали сладость (чурчхелу), да и сам чай - все очень-очень вкусно !

Отдельно хочется похвалить кальян (не смотря на то, что он долго готовился - очень много заказов было), молодой человек очень быстро говорит и мы не все поняли но на все согласились :)

Спасибо этому заведению, теперь мы будем часто наведываться :)

Надеюсь отзыв станет для кого-то полезным, вы не пожалете если придете в это место. Спасибо.

• Уважаемая latangi!

Мы очень рады, что Вы посетили нас в самый первый день Нового 2016 Года!

Значит для Вас он будет теплым, как море Батуми, нежным как хачапури и страстным, как сердце грузина!

Названия наших блюд слегка замысловаты, официанты же всегда к Вашим услугам, чтобы помочь разобраться в этом многообразии!

Думаем, что блюдо из свинины - это Оджахури, нежная свинина, с картофелем обжаренным до золотистой корочке с лучком и томатами. Кстати, "оджахури" - с грузинского переводится, как "семья"!

Поэтому ждём Вас в нашу гостеприимную грузинскую семью, открывать для себя всё новые и новые блюда.

Очень признательны Вам за теплый отзыв и ждём в гости!