Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Вкусно, красиво, уютно, приятно! Каждый раз собираемся попробовать какое нибудь новенькое заведение, но всё равно идем в ХмелиСунели! Еда очень вкусная, приятно садиться за стол, красивая посуда, скатерти и оч крутые кальяны! Да, не бюджетно, но за еду и вкусное вино не жалко! Кальян дороговат 1100 на воде. Персонал вежливый, может не всегда слишком внимательны, часто грязная посуда подолгу стоит на столе, но можно не обращать внимания на ерунду и просто наслаждаться приятной атмосферой, музыкой и вкусным ужином!

Уважаемая fyyf-19!
Признательный Вам за постоянство, что выбираете Хмели Сунели. Всегда отвечаем вам взаимностью и наши двери для Вас всегда открыты!
Счастливы, что радуем Вас кухней, сервировкой, интерьером и вином!
Кухню создают наши грузинские повара: стряпухи - Нателла, Руссо, Гиули, Хатуна и безусловно наш шеф-повар.Которые стараются ради Вашего удовольствия.
Вино только от старинных виноделен Грузии : Шато Мухрани, Бессини, Марани и многие другие, которые рады Вам предложить, чтобы вечер стал ещё более прекрасным!
Наши сотрудники искренне рады каждому гостю, и работают не просто с душой,но и высоким уровнем профессионализма, поэтому более случаев с посудой не повторится, гарантируем!
Благодарим Вас за отзыв ждём в гости!

• Уважаемая fyyf-19!
    Счастливы, что радуем Вас кухней, сервировкой, интерьером и вином!
    Благодарим Вас за отзыв ждём в гости!