Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Возможно, если бы я не слышала миллион восторженных отзывов об этом заведении, я бы не ждала от него чего-то сверхъестественного. Но так как ожидания были возложены неимоверные, а реальность оказалась более посредственной, это повлияло на мою оценку.

Что ж, то, что безумно порадовало: как ни странно - музыка! Как приятно слышать, что в грузинском ресторане играют Мгзавреби, а не стандартный диск с лаунж-композициями.

Официанты хоть и внимательные, но порой совершали мелкие ошибки. Когда на столе еще стоит море закусок, они убирают всю остальную посуду и приборы, при этом ничего не принося. Я, конечно, все понимаю, но руками есть не хочется.

Не все блюда оказались столь вкусными. Например, к шашлыкам не придраться, а вот тартар из камчатского лосося не впечатлил.
Такая же ситуация с напитками. Вино "Киндзмараули" трудно чем-то испортить, а вот приготовить вкусный американо, видимо, под силу не всем.

Выходила из ресторана с чувством "ну, нормально." Может быть, повторное посещение сможет изменить мое мнение, а кухня все-таки влюбит в себя.

Уважаемый наш гость Анна Ягода!
Прежде всего очень благодарны Вам за обратную связь, ведь благодаря отзывам наших гостей, мы с каждым днем становимся профессионалами все больше!
Жаль, что в первое Ваше посещение мы не смогли растопить Ваше сердце....
Но хотим сказать Вам, что это только в первый раз, мы сделаем работу над ошибками и будем впредь радовать Вас вкусными, по-настоящему грузинскими блюдами, отменным вином и потрясающим Американо! ЖДе Вас в гости обязательно еще еще и еще!

• Уважаемый наш гость Анна Ягода!
    Жаль, что в первое Ваше посещение мы не смогли растопить Ваше сердце....