Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Часто заказываем здесь обеды на доставку из бизнес ланча. Нам нравится, все вкусно, та же еда, что и в основном меню, только поменьше порции и цена:) Каждый месяц меню обновляют, это здорово, не надоедает есть одно и то же. Привозят очень быстро и никогда ничего не забывают!!!
А в самом ресторане просто обалденная атмосфера, интерьер и приветливые...

А в самом ресторане просто обалденная атмосфера, интерьер и приветливые официанты.

• Уважаемая irina_diz !
    Благодарим Вас за высокую оценку бизнес-ланчей, вкладываем в обеденное меню ничуть не меньше души, чем в основное.
    Специалисты службы доставки очень рады, что Вы оценили их работу по достоинству и обещают впредь радовать Вас быстротой подачи и качеством блюд.
    А также рады Вам сообщить об акции: хачапури в подарок, при заказе от 1000 руб.!
    Ждём Вас непременно в стенах нашего гостеприимного дома или же мы сами привезем Вам счастливую грузинскую кухню в любой уголок города и не только!
    Искренне благодарим Вас за отзыв!