Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

С недавних пор это любимое моё место.Открыли "Хмели Сунели" для меня мои друзья,за что я им оч оч благодарна.Мне здесь нравится всё)))))Абсолютно!Официанты услужливые,знающие много про грузинскую кухню(👍),заботливые.Интерьер прекрасный,очень уютно,атмосферно...❤️Кухня великолепная)Пишу мой топ:Хачапури,котлетки из бизнес-ланча,куриный бульон,Баранина,курица,тунец,чурхелла,медовик,варенье!)Обожаю!!!Ресторан оценила моя 85 летняя бабуля.Ей понравилось.Сказала,что вкусно.Это самое главное)👍👍👍

Уважаемая Аня Хабарова!
Вах вах вах! "Диди мадлоба" - большое спасибо!
Всем рестораном читали Ваш отзыв, и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать! Обязуемся и впредь радовать Вас и Ваших близких вкусными блюдами, богатым выбором и официанты обещают, что выходить из наших стен Вы будете только в прекрасном настроении!
Благодарим за отзыв и непременно ждём в гости!

• Уважаемая Аня Хабарова!
    Вах вах вах! "Диди мадлоба" - большое спасибо!
    Благодарим за отзыв и непременно ждём в гости!