Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Замечательное место отдыха для тех, кто не особо разбирается в грузинской кухне. Заехали специально для того, чтобы поесть настоящие хинкали. Попросили зажарить и подать к ним белый соус. На что официант нам "открыл глаза", сказав следующее: "в Грузии не едят хинкали с соусом". Ну, может быть в вашей Грузии и не едят, а в нашей очень даже. Подали нам эти самые хинкали, зажарили, как обычные, простите, пельмени. Соус, хинкали, обжарка- всё не то, не вкусно. Более-менее были лодочки по-аджарски (бывало, и в Аджарии с ними прокалывались). Возможно, что как-нибудь заедем ещё раз, но точно не на хинкали.

Уважаемая Силина Светлана !
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды! За блюдами кухни следит наш Грузинский шеф-повар, выбирает только лучшие и свежайшие продукты, постоянно улучшая и дорабатывая меню. Наши стряпухи из Грузии очень любят своё дело, и приготовление хачапури или хинкали для них не просто работа, а истинное наслаждение! Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Мы сделаем работу наш ошибками, обещаем Вам.
Не можем не пригласить Вас в гости вновь, с удовольствием угостим Вас фирменным кофе и национальным грузинским десертом! Просим Вас уделить пару минут Вашего времени и оставить свой номер телефона или позвонить Менеджерам ресторана по номеру 8 912 6 240 240. Мы будем ждать Вас в гости, или же доставим этот небольшой комплимент, куда пожелаете!
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая Силина Светлана !
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!