Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Была в этом ресторане еще в декабре или ноябре, но руки дошли написать отзыв только сейчас.
Первый плюс - это атмосфера. У нас был заранее заказан столик, и расположили нас на втором этаже. Несмотря на то, что нас было 8 человек, каждому было более чем достаточно места при том, что каждый из нас сидел в большом комфортабельном кресле. Декор и досконально продуманный интерьер это то, что создает еще больше уюта.
Второй плюс - это еда. В качестве закуски перед основным блюдом мы заказали на всех 2 вида хачапури: с мясом и с сыром. Это безумно вкусно и сытно. У мужчин после этого даже еле хватило место на основное блюдо.
Третий плюс - обслуживание. Нашим официантом был молодой человек(имя не помню, к сожалению). Я долго не могла определиться, что же я хочу, и он подсказал заказать мне тыквенный суп пюре на основе моих предпочтений. С того момента я мечтаю поесть этот суп еще раз. (Это уже ко второму пункту). Т.к. бОльшая часть нашей компании не говорила по русски, большИм плюсом нашему официанту было знание английского языка.
Мои итог 5+. Все гости остались довольны едой и обслуживанием, а ведь именно из таких мелочей складывается общее впечатление о нашем городе! Спасибо этому ресторану, что оправдали наши ожидания и за приятный вечер!

Уважаемая kris!
Бесконечно приятны Ваши теплые слова и особенно приятно, что всё таки спустя пару месяцев, Вы нашли для нас время, и написали такой замечательный отзыв!
Интерьер создавали так, чтобы придя в Хмели Сунели, Вы почувствовали себя в уютном грузинском доме, с коврами ручной работы и картинами грузинских художников, щебечущими птичками и атмосферной музыкой!
Кухня же - это душа нашего ресторана. Каждое блюдо приготовлено с душой и профессионалами своего дела, каждый ингредиент наивысшего качества, всё для того, чтобы радовать Вас - наших любимых гостей!
Официанты же у нас славятся радушием, и искренне рады окружить Вас заботой и вниманием. И многие из них знают английский язык, чтобы поддержать беседу с иностранными гостями.
Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости вновь!

• Уважаемая kris!
    Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости вновь!