Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Очень вкусно. Очень сытно. Очень удивила свежайшая запашистая петрушка, тархун. Огурцы как будто с грядки. Шашлык из баранины вкусно пах мясом (обычно баранина мне сильно пахнет бараниной и я ее не ем))) . очень колоритный интерьер. Приятное обслуживание. Всего в меру. Не стыдно привести столичных коллег. Много интересных штучек:попугайчики, корзины с арахисом и грецкими орехами. В дамской комнате махровые полотенца для рук на один раз. Были на втром этаже на балконе, душновато, хотелось больше воздуха. И под нами была, видимо, жаровня. Периодически пахло жареным мясом, но очень быстро вытягивалось. На фото цыпленок тапака

• Уважаемая must have !

Очень приятно слышать Ваши добрые слова!

И рады, что Вы отметили высокое качество продуктов: если овощи и зелень, то исключительно с грядки!

Мясо же - это особое блюдо для наших поваров, готовят его настоящая династия: отец Размик, его сыновья Арут и Гайк, а выбирает лучшие части для Вас дядюшка Рубен! Они обладают настоящим талантом готовить баранину и не только.

Интерьер же создан так, чтобы Вы ощутили себя в гостеприимном грузинском доме, где корзины всегда полны орехов для гостей, вина льются рекой, неспешные разговоры дополняет щебет птиц!

Если вдруг Вам будет жарковато или наоборот прохладно, просим Вас лишь сказать об этом, так как во всем ресторане стоят мощнейшие системы кондиционирования!

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!