Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Свой сотый отзыв на Флампе я бы хотела посвятить ресторану "Хмели Сунели". И, конечно же, я буду хвалить всех и вся! Что ж я могу поделать, если это настолько замечательное место! Каждый раз после посещения хочется говорить в адрес ресторана только добрые слова и благодарность всем кто там работает!

В первую очередь хочется отметить работу...

В первую очередь хочется отметить работу персонала - все очень вежливы и внимательны. Каждый знает свои обязанности и выполняет их на отлично. Нас встретили, проводили за стол и подали меню. Затем к нам подошёл наш официант Денис, работу которого очень бы хотелось отметить отдельно и сказать ему огромное спасибо. Такое приятное и душевное обслуживание, за которым хочется возвращаться вновь. Денис принял у нас заказ и мы стали ожидать, наслаждаясь разговорами и чарующими грузинскими песнями.

Грузинская кровь видимо даёт о себе знать и выражается это в моей любви к грузинской кухне. Поскольку я тяготею к выпечке, то особенно по вкусу мне, конечно, хачапури по-аджарски. Люблю их давно и надолго! В "Хмели Сунели" их готовят превосходно. Я малокушающая, хрупкая девушка с лёгкость уминаю трёхсотграммовый хачапури в один присест. Это показатель! А потом ещё кусочек нежнейшего торта "Наполеон" с потрясающе вкусным кремом. Ммм...

Мой муж отдал предпочтение "Чкмерули", поскольку он поклонник курицы. Эта же курица - сплошное удовольствие. Свежая, нежная и совершенно не сухая, а соус просто восхитительный. Даже простой салат "Оливье" здесь готовят так, что он вызывает гастрономический восторг. Уж поверьте, муж нечасто хвалит еду (кроме моей конечно)). Так вот салат ему очень понравился. Да как же можно так вкусно готовить!? Невероятно!

Приходя сюда вы получаете отличное обслуживание, уютную атмосферу и вкусную еду. Заведение держит заявленный высокий уровень и дорожит репутацией. И, выйдя после трапезы, вам не будет жаль потраченного времени или денег, потому что оно того стоит. С огромным удовольствием придём ещё не раз!

P.S: во время нашего ужина официанты поздравляли именинника в ресторане и пели для него поздравительную песенку на грузинском. Это было невероятно мило!

• Уважаемая ELO!

Для нас это особая честь, что юбилейный отзыв, Вы посвятили нам! За что мы Вам бесконечно признательны.

Хочется петь "Чито Гврито" и танцевать от радости, что у нас такие замечательные, отзывчивые гости - Вы!

И потому иначе, как окружить Вас заботой, вкусно накормить и напоить ароматным вином, мы не можем!

Денис очень признателен Вам за высокую оценку его работы, ему очень приятно!

Как такая обоятельная и хрупкая девушка, осиливает 300-граммовый хачапури, мы знаем! Всё от того, что наши грузинские стряпухи, вкладывают душу в каждое блюдо, которое оказывается на Вашем столе! Маленький сыроваренный завод готовит для нас сыр, по рецептам Амирана, тесто же заводят наши Руссо, Гиули, Хатуна и Нателла каждое утро, чтобы вы осилили даже 800-граммовый Мегрельский НА ВСЕХ!

В одно из своих посещений, Вы уже отведали чкмерули, и снова Вы не изменяете своим предпочтениям, правда в тот раз его кушали Вы, а супруг чашошули!)

Для нас, каждый раз, когда Вы приходите в гости - праздник!

Благодарим Вас за доверие и непременно ждём в гости!

• День добрый! Спасибо Вам огромное за обратную связь с гостями и за ваш труд! Вы создали такую гостеприимную и уютную атмосферу, в которой приятно находиться и совсем не хочется уходить! И кормите очень вкусно! А как же может быть иначе в грузинском ресторане!)

В прошлое посещение муж тоже заказывал чкмерули, а я - чашошули! Так же мы брали хачапури по-аджарски и вкуснейшую чурчхелу!) Мы и правда оказались довольно постоянны в своём выборе! В следующий раз обязательно попробуем что-ниубдь новенькое!