Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Прекрасный, уютный ресторан с отменной кухней и совершенно особой атмосферой. Мне определенно понравился интерьер – огромные кувшины с орехами, птички в клетках, банки с соленьями на полках и многое другое. Все в тему и подобрано со вкусом.
Кухня – это отдельная тема. Впервые за два года после своей поездки в Грузию я нашла настоящий лобио! Хачапури и мясо – выше всяческих похвал. Официанты очень быстро и качественно обслуживают. Мои спутники засомневались в заказе, и официант грамотно порекомендовал блюдо. Краем глаза заметила, что есть уголок для детей. 10 из 10

Уважаемая blumar!
Наши гости - истинная награда, Вы пишите такие приятные слова в адрес Хмели Сунели, и нам хочется Вас радовать вновь и вновь!
В работу мы вкладываем душу и нет ничего важнее для нас, чем вкусно Вас накормить, окружить заботой и уютом.
Особенно приятно, что Вы побывав в Грузии, по-достоинству оценили нашу кухню из Тбилиси. За качеством блюд неустанно следит наш шеф-повар Михаил, также хачапури пекут настоящие грузинские стряпухи : Нателла, Руссо, Хатуна, Гиули. Всё для того, чтобы Ваш визит был наполнен удовольствием!
Для маленьких гостей, у нас по выходным работает Школа Искусств!
Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!

• Уважаемая blumar!
    Для маленьких гостей, у нас по выходным работает Школа Искусств!
    Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!