Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Живем недалеко, но, как ни странно, до сих пор не получалось попасть в данное заведение (отчасти это связано с детской комнатой и графиком ее работы, но сейчас не об этом). Пригласил жену на 14 февраля )) Реальность, как минимум, совпала с ожиданиями, если не больше )) Оччень приятное место! Конечно, с парковкой туго, но парковщик оказался замечательным человеком, который очень хорошо разруливал ситуацию с машинами на маленьком пятачке! Теперь к интерьеру. Очень ненавязчивый, домашний, уютный, удобный. Музыка не глушит, обслуживание отличное. Кухня - выше всяких похвал. Была бы возможность - не останавливался бы в еде )) сыры, овощи, горячее - очень вкусно! Вино - замечательное (правда, хотели сначала взять домашнее в кувшине, но официант пояснила, что за этим скрывается разливное краснодарское, поэтому передумали). В общем, впечатления самые положительные. Постараемся обязательно посетить данный ресторан снова.

Уважаемый Леший!
Слова сложно подобрать для того, чтобы передать всю степень нашей благодарности за столь теплые слова! Для нас огромная честь, что в этот праздник Вы выбрали наш ресторан!
Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
Уютно и красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы. Всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Обслуживание гостей - для нас это великая честь, поэтому относимся к этому со всей серьезностью и радостью одновременно!)) И конечно же, всегда наш парковщик найдет для вас место, для того чтобы разместить Ваш автомобиль и с удовольствием присмотрит за ним.
А самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!

• Уважаемый Леший!
    Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!