Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Живем недалеко, но, как ни странно, до сих пор не получалось попасть в данное заведение (отчасти это связано с детской комнатой и графиком ее работы, но сейчас не об этом). Пригласил жену на 14 февраля )) Реальность, как минимум, совпала с ожиданиями, если не больше )) Оччень приятное место! Конечно, с парковкой туго, но парковщик оказался замечательным человеком, который очень хорошо разруливал ситуацию с машинами на маленьком пятачке! Теперь к интерьеру. Очень ненавязчивый, домашний, уютный, удобный. Музыка не глушит, обслуживание отличное. Кухня - выше всяких похвал. Была бы возможность - не останавливался бы в еде )) сыры, овощи, горячее - очень вкусно! Вино - замечательное (правда, хотели сначала взять домашнее в кувшине, но официант пояснила, что за этим скрывается разливное краснодарское, поэтому передумали). В общем, впечатления самые положительные. Постараемся обязательно посетить данный ресторан снова.

• Уважаемый Леший!
    Слова сложно подобрать для того, чтобы передать всю степень нашей благодарности за столь теплые слова! Для нас огромная честь, что в этот праздник Вы выбрали наш ресторан!
    Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
    Уютно и красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы. Всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Обслуживание гостей - для нас это великая честь, поэтому относимся к этому со всей серьезностью и радостью одновременно!)) И конечно же, всегда наш парковщик найдет для вас место, для того чтобы разместить Ваш автомобиль и с удовольствием присмотрит за ним.
    А самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!