Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Замечательный ресторан неимоверно вкусной Грузинской кухни! Мне очень понравилось зонирование пространства: большой зал разделён на три уровня по высоте и каждый уровень поделён на зоны. Не раз, наверное, каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда столик на двоих-это нечто ущербное в центре зала, где ни о какой романтике и уединении говорить не приходится, тут же место для двоих-это полноценный стол и два комфортных больших кресла😆нас же ещё посадили в очень уютный уголок👍🏻Меню достаточно большое, подробное и разнообразное. Кухня отменная, особенно хачапури😝Огорчает, что во всех подобных ресторанах никогда нет в наличии домашнего вина в кувшине (сухое было, а вот полусладкого нет), но есть другие Грузинские вина по бокалам. Персонал внимательный👍🏻Цены вполне приемлимые 👍🏻 С днём рождения поздравляют почти настоящие грузины, зрелище вызывает только улыбку и исключительно приятные эмоции👍🏻В зале ненавязчиво играют Грузинские песни🎼Для семейных посиделок рекомендую всеми руками и ногами!!! Два вторых блюда, хачапури и два бокала вина у нас вышли на 2000 рублей.

• Уважаемая Дарья!

Лишь замечательные гости, дают нам возможность проявлять все свои таланты!)

Вы нас вдохновляете на блюда, приготовленные с душой; вина, подобранные наилучшим образом; интерьер, продуманный с заботой о Вас и конечно, обслуживание, радующее вниманием!

Хачапури готовят наши грузинские мастерицы, вино же домашнее, к сожалению приготовить не успели, обещаем в скором времени порадовать Вас им!

Рады, что поздравление понравилось Вам! Приходите и празднуйте свой День Рождения!

Благодарим Вас за теплый отзыв и непременно ждём в гости!