Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
annsava написала 2 отзыва об этом месте

Ой, а можно я еще раз отзыв оставлю?))
Не хочется повторяться, все сказала в предыдущем отзыве, но раз душа просит, надо высказаться :)
Я долго не могла определиться, какой ресторан я считаю любимым, многие мне нравятся, но где-то что-то как-то... Теперь с уверенностью могу сказать - это Хмели Сунели)
Периодически его посещаю, здесь идеальное соотношение цены, качества блюд, атмосферы и обслуживания. Второй восторженный отзыв оставлю после очередного посещения с мужем и папой на 8 марта) мы по своей наивности забыли забронировать стол в праздничный день, приехали в заполненный гостями ресторан, но нам тут же нашли место, заранее предупредив, что через 2 часа на это место записаны гости, без проблем, мы и не собирались долго засиживаться)
Всегда приятно смореть с каким аппетитом мужчины едят ваши блюда)) особенно папа, который к блюдам бывает очень требователен, всегда остается в восторге) Насколько я помню, помимо закусок, они взяли харчо, один с телятиной, другой с бараниной, обе тарелки наполнял наваристый бульон и щедрые куски мяса) я наслаждалась своим любимым тыквенным супом с копченым сулугуни ммм) очень горюю, что вы убрали из меню грибной супчик... Он вернется когда-нибудь?..)
Ах да, мне подали сладкий комплимент к 8 марта) очень приятные мелочи :)
Как всегда, все очень вкусно, красочно и щедро! Разве не так должно быть в настоящем грузинском ресторане?))
Спасибо, что вы есть :)

Уважаемая annsava!
А можно мы Вас от всей души отблагодарим за очень теплый отзыв и за щедрость сердечную:)
Для Вас мы всегда найдём стол и не только 8 марта!
Ведь в нашем гостеприимном грузинском доме, не найти стол для дорогого гостя - просто невозможно!
И радовать блюдами нашей кухни обещаем Вас непременно всегда. Только лучшие фермерские продукты, пройдя строжайший контроль попадают на Ваш стол, только ароматные специи привозятся для Вас самолетами из Тбилиси, вина исключительно с древних виноделен льются в ваши бокалы! И Ваши улыбки - наивысшая наша награда.
Супчик грибной, мы специально для Вас сварим, нужно лишь заранее нам сказать об этом:)
В настоящем грузинском ресторане должны быть счастливыми гости, тогда уж и мы довольны!
Благодарим Вас за бесконечно приятный отзыв и ждём в гости непременно!

• Уважаемая annsava!
    Для Вас мы всегда найдём стол и не только 8 марта!
    Благодарим Вас за бесконечно приятный отзыв и ждём в гости непременно!