Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Первое место нашего города, которое можно выбрать для деловых переговоров, свидания, посиделок в шумной компании или размышлений в гордом одиночестве, по любому поводу можете прийти сюда и не ошибётесь! Душевная атмосфера, приятная фоновая музыка, неописуемо вкусная кухня и приветливый, всегда улыбчивый персонал. Такая гармония и высокий уровень всех составляющих, редко где встретится.

Из меню особенно хочется отметить грибницу, хачапури имеретинский, куриный бульон с мацони и маленькими хинкали и кебяби из телятины и курицы!

И самый крутой официант Денис!

• Уважаемая ylala !

"Диди мадлоба" - большое спасибо!

Всем рестораном читали Ваш отзыв и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать!

Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!

Денис и другие сотрудники сервиса бесконечно рады, что Вы высоко оценили их работу! Ведь для официанта, который с огромной заботой относится к празднику гостя, очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес!

Просим Вас очень, возвращайтесь вновь и вновь к нам! Это великий праздник будет для нас и радость!

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!