Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Первое место нашего города, которое можно выбрать для деловых переговоров, свидания, посиделок в шумной компании или размышлений в гордом одиночестве, по любому поводу можете прийти сюда и не ошибётесь! Душевная атмосфера, приятная фоновая музыка, неописуемо вкусная кухня и приветливый, всегда улыбчивый персонал. Такая гармония и высокий уровень всех составляющих, редко где встретится.
Из меню особенно хочется отметить грибницу, хачапури имеретинский, куриный бульон с мацони и маленькими хинкали и кебяби из телятины и курицы!
И самый крутой официант Денис!

Уважаемая ylala !
"Диди мадлоба" - большое спасибо!
Всем рестораном читали Ваш отзыв и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать!
Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!
Денис и другие сотрудники сервиса бесконечно рады, что Вы высоко оценили их работу! Ведь для официанта, который с огромной заботой относится к празднику гостя, очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес!
Просим Вас очень, возвращайтесь вновь и вновь к нам! Это великий праздник будет для нас и радость!
Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!

• Уважаемая ylala !
    "Диди мадлоба" - большое спасибо!
    Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие!
    Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!