Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Слышал много отзывов о вашем ресторане и вот, решились собраться с друзьями. Атмосфера хорошая, но музыки Грузинской я не услышал, может конечно плохо слушал😬. Очень понравились купаты, хачапури по-аджарски( прошу прощения, если не правильно название блюд пишу), а вот хачапури по-гарийски не впечатлил, а даже наоборот. Официанты хорошие, расторопные, вежливые, но ни слова о Грузинской культуре не рассказали( Кальяны конечно одни из лучших в городе👍🏻(а возможно узнать: "это ваши кальяны или аутсорсинг"? Вообщем, спасибо за вечер!

• Уважаемый наш гость anton !

Вам спасибо за отзыв о нашем ресторане, нам очень приятно, ведь Ваше мнение очень важно для нас!

Блюда Вы все написали верно, кроме хачапури по-Гурийски, жаль, что он Вас не впечатлил, это один из самых любимых хачапури наших гостей! Но не расстраивайтесь, у нас еще много видов хачапури, которые 100% Вас удивят и придутся по вкусу!

Паровые коктейли мы готовим действительно качественно и вкусно, от ребят Вам спасибо большое!

Ребята, которых мы наняли для этой работы, являются большими профессионалами в своем ремесле!

Ждем Вас в гости вновь!

• Обязательно зайду к вам в гости!!