Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
dikushins написала 3 отзыва об этом месте

Вот как так, вроде ресторан грузинской кухни, а украинский борщ в тарелках с гжелью???
Да, не спорю от этого качество супа не изменилось, но в глубокой тарелке было более гармонично. На мой взгляд.
Да, и прошлое меню мне нравилось больше ( где меньше картинок) . вроде как и новое не плохо, но пока его все просмотришь - оч сильно проголодаешься.

Хотя, о чем это я . Еда на столько вкусная , что Гжель и новое меню кажется таким не значительным...

Уважаемая dikushins!
Благодарим Вас, за чудесный отзыв.
Ресторан счастливой Грузинский, а гжельский фарфор, несёт в себе мощный заряд положительных эмоций, свойственный всем художественным изделиям этого легендарного народного промысла и как не подчеркнуть его, всеми любимым украинским борщом.
Новое меню и в правду отличается от прошлого. На первых страницах, расположены национальные и самые популярные блюда. Сделали акцент на фотографии, чтобы Вы могли увидеть блюдо, которое заказываете.
Спасибо, за обратную связь, нам очень важно, какого мнения гости об изменениях в ресторане Хмели Сунели.
Вы столь радушно пишите, и это так приятно!
Обязательно ждём Вас в гости!

• Уважаемая dikushins!
    Благодарим Вас, за чудесный отзыв.
    Вы столь радушно пишите, и это так приятно!
    Обязательно ждём Вас в гости!