Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Неоднократно заказывали еду на дом, всегда всё было вкусно и никаких нареканий не возникало. Сегодня решили заказать бизнес-ланч. Были неприятно удивлены: порции очень маленькие (3 ложки пюре, столько же "Оливье", суп "Минестроне" сварен из замороженных овощей (или повар думает, что этого никто не заметит?), порции супа тоже махонькие, еле-еле половина пластиковой формы заполнена), филе минтая с костями. Итого за 2 бизнес-ланча 1100 рублей. Неужели это адекватная цена за весьма посредственный обед?...Порадовались подарку от ресторана - хачапури (или это были извинения от повара за свое неумение готовить?).

• Уважаемый наш гость Cosmic Sparrow !

Благодарны за обратную связь, Ваш отзыв действительно важен для нас, ведь каждый день мы работаем над качеством и комфортом наших гостей!

Выходы блюд в меню бизнес-ланча меньше, чем в меню основном, меньше и цена, но вкус и технологии приготовления находятся ежедневно под руководством нашего шеф-повара. Мы безусловно сделаем контрольную закупку, проведем работу над ошибками. Хачапури по-Мегрельски, который Вам подарили от нашего ресторана, был сюрпризом по акции "Хачапури в подарок", акция закончилась 1 апреля. Мы хотим пригласить Вас к нам на обед, у нас новое меню с 4 апреля, ну а если Вы предпочитаете обед дома или в офисе, то Вам нужно оставить свой контактный номер или сделать комментарий в ответ на этот отзыв, чтобы мы знали как к Вам можно обращаться, щедрое угощение от нас мы обещаем, чтобы Вы были счастливы!

• Уважаемый Cosm­ic Spar­row!

Безусловно, мы бесконечно огорчены тем, что не смогли доставить Вам привычное удовольствие от наших блюд!

Ведь наш шеф-повар вкладывает душу в каждое блюдо, и неважно заказ ли это по основному меню или обеденному!

Порции на обед, немного отличаются выходом, однако для сытного обеда многим этого вполне достаточно. Мы искренне дорожим Вашим доверием, и хотим Вас угостить замечательным обедом, по-грузински щедрым, как умеем только мы! Тем более, что с 1 апреля у нас новое меню Бизнес-Ланчей и в нём найдутся блюда, которые Вам придутся по душе!

Просим Вас лишь оставить свой контактный номер телефона или позвонить менеджеру ресторана 8 912 6 240 240.

Благодарим Вас за отзыв!