Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Ресторан "Хмели Сунели" мне посоветовала подруга, и я ей очень признательна. Заехали покушать на бизнес-ланч. Приятно удивило то, что на парковке есть молодой человек, который помогает припарковаться так, чтобы всем было удобно. Ещё не войдя в ресторан, меня поглотило чувство, будто нахожусь где-то в Грузии. Дверь ресторана, интерьер - все это настолько уютно и атмосферно, что даже не передать словами. Очень приветливый персонал, были внимательны и улыбчивы, не смотря на поток клиентов в обеденное время. Мы были с мамой и сестрой, заказали разные блюда из бизнес-ланча, у всех все было очень вкусно. Кроме меню бизнес-ланча нам предложили постное меню и обычное меню. Очень много разных блюд, порадовало разнообразите хинкалей (в бизнесе были очень вкусные😋). Единственный минус - официант забыл про наш суп, и принёс только после напоминания. И он два раза включил это блюдо в счёт🙄 безусловно, все было исправлено, но было бы неприятно в последующие разы снова столкнуться с такими неприятностями.

• Уважаемая Aňa!

Делаем всё для того, чтобы Вы чувствовали себя в гостеприимном грузинском доме уже с порога - то есть с парковки :)

И продолжаем вас удивлять в интерьере: корзины с орехами, ковры ручной работы, картины грузинских художников, уютная мебель. И безусловно наши сотрудники для которых каждый гость важен и ценен!

Меню бизнес обедов постарались сделать таким, чтобы каждый гость мог найти для себя блюдо по душе!

Хинкали же готовят у нас настоящие грузинские стряпухи, ведь для них это блюдо как сердце Грузии - горячее и с непередаваемым ароматом горного воздуха!

Очень огорчены, что такое недоразумение произошло с супом и безусловно, это небывалый случай для нашего ресторана. Который более не повторится. Мы с радостью угостим Вас десертом собственного производства, просим лишь уделить нам минуту внимания, оставив контактный номер телефона или позвонив менеджеру по телефону 8 912 6 240 240.

• Если не трудно подскажите стоимость бизнес ланча?

• вроде бы в районе 250-300 руб. Это если брать полный обед🙃

• ок, спасибо!