Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Не раз возвращалась сюда. Притягивает атмосфера, доброжелательность и вкусная еда.
Вроде и парковка там битком забита машинами, но парковщик всегда находил мне местечко! Отдельное спасибо Вам за это!! Вообще весь персонал улыбается, умеет слушать и говорить с посетителем! Это важное качество в их работе!
В зале часто полно народу)) расставлены клетки с попугаями, барная стойка увешана чурчхелой и в зале нередко слышны поздравления с днем рождения от официантов в форме песенки "с днем рождения тебя.." на грузинском языке)). Атмосфера востока пронзает сознание, а вкус блюд вызывают восторг. Мясо здесь отменное!! Любой рецепт кухни ресторана доведены до идеала!

Уважаемая volk!
Когда Вы возвращаетесь к нам, будто птицы поют вокруг!Ведь когда гость пришел - это праздник для нас, когда же он приходит вновь и вновь - хочется пустится в пляс))
Стараемся для Вас - наших любимых гостей, покупаем мясо только у фермеров, только свежее и проверенного качества, чтобы мцвади(шашлыки) и блюда на кеци радовали Вас неизменно!
Для сотрудников ресторана - каждый гость, который входит в наши двери, по-настоящему важен и дорог, поэтому окружить Вас заботой и вкусно накормить - это дело грузинской чести))
А поздравить с тортом и тостом - просто обязательно!
Благодарим Вас за столь искренний отзыв и ждём в гости!

• Уважаемая volk!
    А поздравить с тортом и тостом - просто обязательно!
    Благодарим Вас за столь искренний отзыв и ждём в гости!