Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Были в этом ресторане вчера-отмечали день рождение у мужа. Очень все понравилось,атмосфера,обслуживание( официант Денис очень старался) и конечно кухня!!! Вкусовые рецепторы пережили вчера сильнейшее потрясение все безумно вкусно. В честь дня рождения мужу исполнили поздравление песенное на грузинском языке переодетые официанты. Есть один ньюанс-если у вас такая проходимость,наймите пжл человека,который будет только убирать посуду со стола,долговато сидели с опустевшими тарелками, а так всем остались довольны. Спасибо!

• Уважаемая Елена!
    Это огромная честь для нас, что выбор места празднования Дня Рождения пал именно на Хмели Сунели!
    Настоящие грузинские повара творят для Вас, чтобы каждое блюдо пришлось Вам по душе.
    Ну а официант же, в свою очередь, как истинный гостеприимный хозяин, готов сделать всё, чтобы Ваш праздник был по-настоящему радостным!
    Безусловно повышенное внимание к столу - в крови у наших сотрудников. Ведь для нас - это дело чести! И более столь досадного недоразумения мы не допустим!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!