Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Хмели сунели это добрый друг. Мы очень любим семьей именно это заведение. Отмечаем здесь дни рождения, и просто обедаем в выходные. Публика уже знакомая, значит тоже, как мы, адепты гастрономических впечатлений и радушия.

Набор хинкали - 10 штук на выбор из нового меню - это находка для тех, кто хочет все и сразу;) В одном блюде с любовью соберут именно те хинкальки, которые хочется попробовать. А попробовать хочется все )))

За традицию поздравлять с ДР хором и в шапках отдельный вострог!!

• Добрый вечер, Уважаемый Наш друг zanoza!

Это прекрасно, что Ваша семья следует Грузинским традициям, яркого и пышного застолья. Наши стрепухи Хатуна и Инга рады баловать Вас нашими специалитетами, приготовленными со всей душой и по секретному рецепту своих бабушек.

Благодарим Вас за столь теплый и искренние слова! Ждем с нетерпением новой встречи!!!)