Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

отвратительно и невкусно! пару раз приходили и оба раза отвратительные хинкали!тесто отвратительное!! хуже чем из магазина!!!! хачапури ничего,но в целом только вино было вкусненьким) заказ несут долго при пустом ресторане(( больше не хочу посещать данное место! и знакомым не рекомендую!

• Уважаемая goldmarika!
    Самое большое огорчение для нас - это когда мы не смогли порадовать Вас вкусными блюдами, быстрым и заботливым обслуживанием.
    Ведь именно этим славится Хмели Сунели.
    Хинкали - это то, во что мы вкладываем часть души, тесто которое мы заводим собственноручно и всегда свежее, фарш который мы готовим только из молодого фермерского мяса. А количество сгибов на хинкали - так умеют только наши грузинские стряпухи.
    Всё для того, чтобы вы возвращались к нам вновь.
    Что же в этот раз пошло не так?! Просим Вас уделите нам немного времени и дайте шанс исправить все недоразумения!
    Просим Вас оставить свой контактный номер телефона или позвонить нам по номеру 8 912 6 240 240 (менеджер).
    И безусловно, менеджер ресторана, всегда к Вашим услугам и поможет решить любой вопрос в стенах ресторана.
    Благодарим Вас за отзыв и ждём возможности связаться с Вами!

• Много раз была в Грузии и конечно понимаю, что нельзя сравнивать блюда там и тут, у нас в городе. но вкус теста все-таки был какой то не яркий...возможно нужно что то добавить.....и в будущем возможно за хинкали придем именно к вам....)) попробуем снова

• Уважаемая goldmarika !
    Очень ценим Ваше мнение и стремимся к идеалу, будь то в приготовлении хинкали, или любого другого грузинского блюда.
    Когда Вы нас посетите. мы будем очень рады.
    И благодарим Вас за комментарий!) Ждём в гости!